Гость Гость

14/07/2016

Нужно поменять пол

Сколько стоит поменять пол, не супер дорого, но и чтобы хороший был, в обеих комнатах, КОМНАТЫ 14 И 16 КВ.М.?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно поменять пол

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

27/08/2016

плюс 0

Сначала подумайте какой именно вы хотите пол, из какого материала и т.д. После чего уже начинайте демонтировать старый и делать новый. Есть очень много видов полов, просто посоветовать не могу, у меня ламинат и паркет пол. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужно поменять КОВУ-70 на МИКРО-50 необходим ли проект или…?

Нужно поменять КОВУ-70 на МИКРО-50 необходим ли проект или только внесение изменений…

1

Как поменять пол в квартире?

Итак, первым делом, чтобы снять старый пол. После этого если вы захотите себе пол с…

2

Евро ремонт как делать?

…ремонте все старое нужно заменить на новое. Нужно поменять полы, …и возможно…

1

Как шлифовать на машине пол?

… вопрос, сначала нужно подготовить пол, а для этого нужно его тщательно вымыть…

1

Как подготовить пол под линолеум?

…ещё в пригодном состоянии. Далее нужно выровнять пол. Стяжку и её…не обязательно,…

1

Как подготовить полы под линолиум?

…нужно сначала пол хорошенько протереть от …, а уже потом постелить линолеум.…

1

Мне нужно фото ламината и их цены?

Всем здравствуйте ! У меня возник очень важный вопрос! Жена заставила сделать ремонт…

2

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие выбрать шторы в зал, если обои кремовые с зеленым оттенком, мебель в шпоне ясеня, а ковер на пол был бордовый. Что нужно поменять

Однозначно поменять нужно бордовый ковер, хотя бы на коричневый с бежевым. А шторы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.