Гость Гость

13/07/2016

Сколько потребуется щебенки для отсыпки дороги?

Размеры следующие: длина дороги - 200 м ширина - 5 м высота (толщина)отсыпки - 5 см = 0,05 м Сказали, что фракция щебня 20-40. Помогите с подсчетами! В интернете везде пишут по-разному....Каков правильный расчет? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько потребуется щебенки для отсыпки дороги?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отсыпка участка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

13/07/2016

плюс 0

А правильного расчета вам нигде правильно не скажут, потому что он может быть каким угодно. Необходимо покупать щебень и работать, потом если понадобится еще, докупить придется.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство плоской кровли

… не знал сколько стоит строительство плоской кровли. Она стоит не очень так и дорога…

2

Сколько стоит поклеить плитку?

…встречался и тоже не знал сколько стоит поклеить плитку. Но …простой плитки…

1

Сколько стоит вытяжка на кухню?

…, я тоже не знал сколько стоит вытяжка на кухню… понял, что они не дорогие. Они…

2

Сколько стоит установить раковину?

…сколько стоит установить раковину. Но я с не которым временем узнал. Это стоит…

1

Сколько стоит евроремонт стены ?

… как у вас и я тоже не знал сколько стоит евроремонт стены. Но … стоит две тысячи…

1

Сколько надо бруса для бани?

… будет сначала рассчитать сколько понадобится бруса для одной…

3

Сколько стоит строительство дороги?

…дороги.Обошлось им это в немалую копеечку.Особенно когда дорога… около 3,5 тысяч…

1

Сколько бруса нужно для бани?

…. Заодно они вам все измерят и скажут, сколько бруса нужно для бани…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.