Гость Гость

13/07/2016

Майский жук где найти и засушить для коллекции

а где можно найти взрослого майского жука и засушить для коллекции

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Майский жук где найти и засушить для коллекции

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чай майский производители из России

_Vasiliy_

28/08/2016

плюс 0

Можно найти взрослого майского жука и засушить для коллекции только в маю месяце, когда они летают. Они бывает что и задерживаются на последующие месяца. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти проекты печи для бани?

Хочу сложить в бане печь. Где найти проекты печи для бани? Хотелось бы не сложный проект…

1

Где найти облицовочные панели для фасадов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1

Способы борьбы с личинками майского жука.

… это своевременный отлов взрослых майских жуков. а) Купите в … к ним моментально.…

1

Где можно купить фурнитуру для портфелей?

… найти, то посмотрите в интернете. На сайте "БАСК+" можно найти любую…

1

Как победить личинку майского жука?

…не сможете одалеть личинку майского жука. Как только наступает… любимое лакомство…

1

Как бороться с майскими жуками?

…и вы не знаете как бороться с майскими жуками, то я подскажу что вам…насекомых,…

1

Где найти схему печи для дома?

Привет. Построили своему брату дом, он там собирается жить со своей семьей и вот теперь…

2

Где найти креативные идеи для спальни

Планирую ремонт в квартире. Хочу сделать спальню в эксклюзивном дизайне. Идей в голове…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.