Гость Гость

12/07/2016

Здравствуйте! Расскажите.пожалуйста

Сын ставит сарай сам один и первый раз.Не знает.как класть лаги сверху и как ставить стропила

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! Расскажите.пожалуйста

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

01/09/2016

плюс 0

Доброе утро. Сын построил уже сарай, и не знает как крышу возвести и перекрытие? Стропила ставьте в шаге один от другого на 30-40см. Лаги тоже использовать нормальные и пропитанные. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если мебель в спальне-…?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если мебель в спальне- цвет- французский дуб…

2

Здравствуйте! подскажите пожалуйста пропорцию керамзитоблока. …?

здравствуйте!!!!!!! подскажите пожалуйста пропорцию керамзитоблока. зарание спасибо

2

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие строительные…?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие строительные блоки выгоднее производить,…

2

Здравствуйте, скажите пожалуйсто работаете ли вы в беларуссии? …?

здравствуйте, скажите пожалуйсто работаете ли вы в беларуссии? мой эл.ящик [email protected]

1

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как вычислить вес 17ти дсп панелей, если размер одной панели состовляет 200мм на 800мм на 20мм

…Здравствуйте! Что бы узнать вес необходимо еще знать …

2

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я убрала маленькую темную комнату, нужно ли вносить изменения в кадастровый паспорт? Спасибо.

…Здравствуйте! Если ее нет в кадастровом паспорте, то не …

1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста- хочется, как то преобразить балкон…?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста-хочется,как то преобразить балкон,а он весь бетонный,ещё…

2

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.. у меня на кухне и…?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста..у меня на кухне и в прихожей выложено одного…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.