Гость Гость

10/07/2016

Сломалась стиральноя машина индезит wisl92

индикатор включения/люк заблокирован часто мигает одновременно с любым другим индикатором

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сломалась стиральноя машина индезит wisl92

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать посудомоечная машина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

10/07/2016

плюс 1

Стиральная машина Индезит wisl9 поломалась, значит несите ее в ремонт, у вас скорее всего попала вода в отсек программированной платы, если индикаторы моргают и заблокировано все. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пользоваться антинакипином для стиральных машин?

… с количеством антинакипина для стиральной машины - Вы можете ее сломать.

2

Где купить обратный клапан для слива стиральной машины?

… клапан для слива стиральной машины можно купить почти…

1

Сколько стоит ремонт стиральных машин своими руками indesit?

У меня сломалась стиральная машина, поэтому нужно срочно починить так как руками не…

1

Куда обращаться, если сломалась стиральная машина индезит?

… вы покупали свою стиральную машину. Там вам подскажут, в чем может…- это отвезти…

1

Сколько стоит ремонт стиральной машины Ардо?

У меня сломалась стиральная машина Ардо. Нужно ее как можно быстрее отремонтировать.…

1

Ремонт

… поставил стиральную машину LG с прямым приводом. В…Для начала советую вам выяснить…

1

Сколько стоит ремонт двигателя 2108?

вчера так случилось что сломалась моя машина ее марка ваз 2108. мне показалось что сломался…

1

Как произвести ремонт стиральных машин ардо своими руками?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей своими…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.