Jeqiwi jeqiwi

07/07/2016

Сделать уличное освещение на солнечных батареях.

В данный момент я хорошо зарабатываю, вот и хочу сделать следующее: уличное освещение на солнечных батареях. Как вы считаете, это реально сделать или нет? Буду ждать на ваши предложения. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать уличное освещение на солнечных батареях.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фонтаны на солнечных батареях на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lavole

07/07/2016

плюс 0

Для того, что бы осуществить уличное освещение на солнечных батареях, вам необходимо купить дорогостоящее оборудование. Потом его установить и попробовать все запустить, просто необходимо правильно это сделать, понимаете? Лучше всего нанимать мастера и он все сделает, самому не нужно лезть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать грамотное освещение кухни?

… делает освещение так, как ему удобно, но, конечно же, важно сделать хорошее освещение…

1

Как сделать закарнизное освещение?

…Можно сделать закарнизное освещение при помощи люминесцентных ламп, … всего…

1

Как сделать уличную печь?

Сделать уличную печь довольно просто.Она …

1

Какое выбрать уличное освещение на даче?

Уличное освещение на даче - это понятие растяжимое.…обязательно. Это делается с…

1

Как сделать уличное освещение на даче?

Уличное освещение на даче возможно сделать разными способами. Во-первых можете сделать…

1

Хочу сделать уличную печь для дачи! Подскажите как это сделать?

…день. Для, того чтобы сделать уличную печь вам необходимо для начало…взять…

1

Как построить дом на солнечных батареях?

… дом, а потом уже устанавливаете на крыше солнечные батареи, дальше идет…

1

Сколько стоит 100 метров кабеля для уличного освещения?

… кабеля для уличного освещения будет зависеть…. Так 100 метров кабеля для уличного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.