Diveke diveke

07/07/2016

Подскажите хорошие душевые кабины.

Мне для дачи необходимо купить нормальную душевую кабину, я бы сказал даже хорошую. Есть здесь знатоки, которые бы посоветовали что нибудь. Буду вам весьма признателен и готов выслушать ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите хорошие душевые кабины.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать душевые кабины деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

geconu

07/07/2016

плюс 0

Смотрите, что можно вам сказать по этому поводу, если необходимы хорошие душевые кабины, значит берите из у нормального поставщика, а не на рынке или магазине, там дороже чем на складе. Советую посмотреть на такие модели как Luxus K117A в интернете, или же Pegas P192-2 - немного проще, но тоже ничего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать душевую кабину?

…выборе душевой кабины учитывайте ее габариты. Она должна … важнее всего наличие…

1

Где купить дешевую душевую кабину?

… можно купить хорошую, качественную и не дорогую душевую кабину. Также её……

2

Какие отзывы о душевых кабинах?

…, так как я сам пользуюсь уже много лет душевыми кабинами. Из личного …они очень…

1

Сколько стоит установка душевой кабины в квартире?

… ванны . значит установка душевой кабины в квартире будет… сама кабина стоит…

1

Чем хороша душевая кабина в интерьере ванной?

душевая кабина в интерьере ванной имеет …, например, стиральной машинкой. Душевая…

1

Какая душевая кабина лучше с паром или без?

Хорошие душевые кабины есть на сайте

1

Как изготовить душевую кабину?

хорошего времени дня мой дорогой товарищ. Я как мастер по изготовлению душевых кабин…

1

Стоит ли покупать китайскую душевую кабину ?

… тщательно подходить в выбору душевой кабины, поскольку рынок … фирма душевых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.