Гость Гость

05/07/2016

Как разбовлять бензин для пила урал

как разбовлять бензин для пелы урал

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разбовлять бензин для пила урал

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бензин-растворитель производители из России

Petya

05/07/2016

плюс 0

Зачем разбавлять бензин для такой пилы? Необходимо отдельно заливать масло. А если у вас старая ила, значит один к четырем, не больше. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать смеситель для газобетона?

Недавно начали строить с мужем дом и нам посоветовали сделать смеситель для газобетона,…

3

Какой есть герметик для срубов?

Добрый день. Хочу заняться постройкой дома с деревянного бруса,так званого сруба.…

2

Как разводить бензин для бензопилы?

… на литр бензина от 20 до 50 мл масла, в зависимости от марги и модели пилы, должно…

9

Какой пылесос выбрать для уборки ламината?

Встал вопрос покупки пылесоса. Хочу посоветоваться с вами. Какая модель подойдет для…

2

Как разбавить бензин для бензопилы?

… использовать 92-й бензин и масло для …литр бензина 20 миллилитров масла. Не рекомендуется…

4

Какая рыба нужна для прудов?

Возле дачи есть вырыли пруд и будем запускать рыбу для ловли, и интересует такой вопрос:…

1

Какой нужен провод для наружной проводки?

Делаю проводку у себя в доме. Но проблема у меня с проводами. Я не знаю, какой нужен…

2

Как декорировать горшок для цветов?

У меня много горшков. Но их вид ужасен. Скажите, как декорировать горшок для цветов?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.