Catopa catopa

04/07/2016

Купить шланг дюритовый?

Привет,подскажите мне пожалуйста, я знаю, что есть множество различных магазинов и оптовых баз, но не всегда по цене они дешевые, где можно купить шланг дюритовый?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить шланг дюритовый?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

hoxipe

04/07/2016

плюс -1

Привет! Да, сейчас есть большое количество строй магазинов и гипермаркетов, где продаются начиная от мелких вещей для дома и строительства. Но самые подходящие цены сможете найти только на оптовых базах, всегда доступные цены на все материалы и оборудование, одна из них это Строй опт, и в продаже есть шланг дюритовый по выгодной цене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить шланг?

… где вы сможете купить себе резиновый шланг. Вот могу вам…", где вы сможете купить…

1

Где купить шланг для газового котла?

…купить шланг для газового котла, не нужно особого труда и ума. его можно купить…

2

Как залить цемент пол земель?

…купить шланг гибкий что бы можно было под землей ним вращать. Берите шланг…

1

У нас беда-засорили унитаз кошачьим наполнителем! Вода не смывается и не уходит! Вантус, спец. провол

Купите шланг-резиновый, оденьте на кран-ближайший, и в унитаз на пол часа или час, пока…

9

Чем растопить лед в колодце?

… растопить лед в колодце. Вам нужно купить шланг подсоединить его к крану с теплой…

1

Чем лучше поливать огород на даче?

…удобный способ полива это купить в строительном магазине …большой то лучше…

1

Всем, кто делал ремонт зимой! ) )

…-купи шланг подходящего к спускному вентилю …воду! под давлением она выйдет…

6

Где купить шланг для душа?

шланг для душа является нужное …, лучшие шланг для душа в магазинах ''хозяин''. Вы,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.