Refema refema

03/07/2016

Цены на китайские минитрактора?

Добрый день, вот у соседа увидел мотоблок и себе надумал, что-то подобное купить, так как очень необходимое орудие для сельхоза, плюс много работы по полю, какая цена на китайские минитрактора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на китайские минитрактора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пресс-подборщик на минитрактора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jetabi

04/07/2016

плюс 0

Привет! Я своему тестю купил один из этих китайских минитракторов, он очень доволен, мало употребляют топлива, и еще тяги хватаете для того, что бы обработать поле в десятки га без проблем. Цена на китайские минитрактора, очень разная от 10 тысяч долларов и до 25 тысяч.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кака я по качеству китайская спецтехника Красноярска?

Китайская спецтехника Красноярска бывает … уровню. То есть, чем выше цены на специальную…

1

Какие цены на минитракторы для дачи

Цены на минитракторы "Беларус" зависят от конкретной … крупные участки земли, минитрактор…

1

Цена ветрогенератора в Китае

Всем, наверно, известно, что Россия с недавнего времени вошла в таможенный союз и с…

2

Сколько стоит минитрактор владимирец?

…. Хочу сказать, что цена на такой минитрактор владимирец зависит от множества…

2

Цена увлажнителя воздуха carel?

…работают отменно и качественно. Цена такого …до 150000, все зависит от того, китайский…

1

Сколько стоит минитрактор белорус?

… сумму денег. И даже минитрактор белорус будет стоить… трактор как минитрактор…

1

Сколько стоит китайский ветрогенератор?

…в вопросах продажы китайской техники . значит китайский ветрогенератор … но…

1

Какая цена на мототрактор?

…что вам подходит как по качеству так и по цене. Вам …китайский цена за него…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.