Royama royama

03/07/2016

Что делать не зажигается газовая колонка юнкерс?

Всем привет, у меня вот проблема, купил недавно относительно газовою колонку и теперь она не зажигается газовая колонка юнкерс, что мне делать, и в чем может быть проблема?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать не зажигается газовая колонка юнкерс?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплообменники для газовых колонок производители из России

wuloyu

03/07/2016

плюс 0

Привет! Скорее всего у вашей колонки сломался зажигательный механизм, он дает искру и после этого идет воспламенение и она начинает обогревать, а если нету этого процесса, тогда газ может выходить впустую. Поэтому самому лучше не лезть, а нести в сервисный центр газовой колонки юнкер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Не зажигается газовая колонка мора?

…! А я знаю в чем проблема, потому что газовая колонка мора имеет такую…

2

Что сделать, если потекла газовая колонка?

… если у вас потекла газовая колонка и на нее еще не вышла гарантия, то …который…

2

Стоит ли делать самостоятельный ремонт газовой колонки?

…газовой колонки не такой уж и простой процесс. Чтобы самостоятельно отремонтировать…

2

Не зажигается газовай колонка в чем причина.

Если не зажигается газовая колонка для начала проверьте поступает ли газ к колонке.…

1

Сколько стоит газовая колонка oasis?

…газовую колонку oasis. Стоимость такой колонки может быть от 3500 рублей и выше. Вот…

1

Где купить газовую колонку юнкерс?

Здравствуйте. Я уже очень давно что то делал у себя в доме, а именно-ремонт и ничего…

1

Сложности с запуском газовой колонки Bosch

… что не происходит запуск газовой колонки, может служить и сам…от неправильной…

4

Какие характеристики имеет Milla газовая колонка?

Milla газовая колонка, в которой вы можете сами … и экономите почти 25% топлива. Колонку…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.