Pugena pugena

27/06/2016

Нужны отзывы по мотоблокам Сaiman.

Был в хозяйстве мотоблок Салют. К сожалению приказал долго жить. Нужно купить новый так как уже привыкли и без него как без рук. Поделитесь отзывами по мотоблокам Сaiman, кто пользуется, так как хочу купить такой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны отзывы по мотоблокам Сaiman.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ludawu

27/06/2016

плюс 0

По сравнению с Салютом мотоблок Сaiman однозначно лучше. Во-первых легко заводится. При том что фреза 30 см. глубина культивирования составляет порядка 27 см. Он полностью оправдывает ту цену, которую за него придется заплатить. Но конечно же, как и к любой технике относится нужно бережно. Иначе можно с первого раза угробить редуктор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы по строительству домов из газобетона?

Хочу построить дом на загородном участке. Обращаюсь ко всем кто знаком со строительством.…

3

Нужны отзывы о моющем пылесосе керхер.

Хочу приобрести моющий пылесос для дома. Кто пользуется подобной техникой нужны отзывы…

2

Нужны отзывы по холодильникам.

Нужны отзывы по холодильникам. Какой холодильник купить для дома. Подскажите варианты.

2

Какие отзывы о мотоблоках grillo?

… вам сказать из личного опыта, что мотоблоки grillo - это очень надежные…

1

Нужны отзывы про деревянные дома!

…строительстве и обработке материала отзывы на деревянные дома дают…плесень…

3

Какие отзывы имеют мотоблоки-переделки?

… Мастера создают мотоблоки-переделки за считанные … и получает положительные…

1

Какие отзывы о мотоблок булат?

…продажей мотоблоков. Могу сказать из личного опыта что мотоблок булат имеет очень…

1

Какие отзывы о мотоблоках?

… могу вам сказать, что мотоблоки это незаменимая вещь для …Мои знакомые тоже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.