Besape besape

26/06/2016

Сколько стоит опломбировать счетчик воды?

Доброго дня. Недавно нам сказали, что обязательно нужно опломбировать счетчик воды. Но у меня возникает в связи с этим прямой вопрос - сколько стоит опломбировать счетчик воды? Очень нужно узнать это у вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит опломбировать счетчик воды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на промышленный счетчик воды производители из России

yuxuwo

26/06/2016

плюс 0

Однозначно ответить на вопрос, сколько стоит опломбировать счетчик воды, нельзя, так как для своего региона своя стоимость. Также цена будет зависеть от того, у кого вы будете это делать. Есть несколько компаний, которые опломбируют счетчики. Но я бы советовала к государственной обратиться, дешевле будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит фильтр скважины?

…не знал сколько стоит фильтр скважины. Но потом узнал. Он стоит от … нужно ему…

1

Сколько стоит счетчик сточных вод?

… счетчиков сточных вод напрямую зависит от того сколько вы будете перекачивать…

1

Сколько стоит насос для колодца?

… так давно интересовался тем сколько стоят…стоить фундамент для дома и нужна…

2

Сколько стоит чтобы сделать перегородку на ванную

…мешала , а именно я не знал сколько стоит сделать перегородку на …тысяч рублей.…

2

Сколько стоит дом из бруса?

…вопрос, сколько стоит дом из бруса, не существует однозначного …

1

Сколько стоит многотарифный счетчик?

…, что хотите поставить многотарифный счетчик. Он более экономный, чем обычный…

1

Сколько стоит насос для холодной воды?

…, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды. прежде всего…

2

Сколько стоит двухтарифный счетчик?

…счетчиков на рынке. Отсюда и различные цены на двухтарифные счетчики… на рынке…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.