Гость Гость

26/06/2016

Светодиодные светильники оптико-акустические СА-7008

Какую расценку/расценки применить для монтажа таких светильников? Меня смущает наличие датчиков, они как-то влияют на монтаж? Не нужно ли добавлять что-то по монтажу датчиков? Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Светодиодные светильники оптико-акустические СА-7008

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

22/09/2016

плюс 0

А вы что сами хотите выставлять цену за монтаж или что? Датчики никак не должны влиять на монтаж, вы вбиваете цену общую и так должны были все это просчитать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать светодиодный светильник?

…понадобятся светодиодные линейки,источник питания и корпус для будущего светильника…

1

Где купить светодиодные светильники?

… и т.д.). Помимо этого, купить светодиодные светильники вы можете в специальных…

1

Как монтировать светодиодные светильники?

…, что бы монтировать светодиодные светильники вам нужно просверлить с помощью…

1

Как подключить светодиодный светильник?

Если вам нужно подключить светодиодный светильник, то мой вам совет в магазине сначала…

1

Что такое светодиодные светильники?

… обычным лампам накаливания. Светодиодные светильники практически не выходят…

1

Подскажите схему светодиодного светильника

… использовать светодиодный светильник для дачи или квартиры - лучше использовать…

1

Хочу на подвесной потолок поставить светильники ARS/S 4х18, высота потолков 2, 7м

Нам ставили из расчета 1 светильник на 1 м2. (коридор 8 м2 - 8 светильников)

2

Как встроить светильник в стену нишу светильники встраиваемые в стену из?

…как встроить светильник в стену, посмотрите на эти два отверстия и по… готовых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.