Gepepa gepepa

25/06/2016

Необходимы запчасти для плиты Gorenje

Мне необходима ваша помощь, скажите пожалуйста, где найти запчасти для плиты Gorenje, у меня поломалась она. Теперь не знаю как готовить, не работает и все. Есть здесь желающие мне помочь? Спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Необходимы запчасти для плиты Gorenje

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запчасти для плит производители из России

rejiru

25/06/2016

плюс 0

Доброго всем настроения, конечно рады будем вам помочь, если необходимы запчасти для плиты Gorenje, значит найдите соответствующий форум и все будет отлично, много разборок есть. Вам еще советую посмотреть в интернете, много кто продает по запчастям. Конечно времени немного понадобится, а что сделаешь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать запчасти для спецтехники из Китая?

Запчасти для спецтехники из Китая вы …и прямых поставщиков запчастей от нашего…

1

Какие необходимо материалы для отделки стен кухни?

… песок и цемент. Потом вам необходимо их по шпаклевать. Для этого нужно…

1

Какие необходимы инструменты для оклейки обоев?

…Стены под оклейку обоями необходимо тщательно подготовить. … начинать. К инструментам,…

1

Подскажите пожайлуста, сколько необходимо цемента, для заливки стяжки на лоджии 9 кв. м и на раствор для возведения карпичной стенки 18кв. м ?

…того чтобы вычислить необходимое количество цемента на стяжку…

1

Купить запчасти для спецтехники hitachi?

…, там вы точно сможете приобрести запчасти для спецтехники hitachi, но все же для меня…

1

Дорогие ли запчасти для мотоблоков "Каскад"?

…ётся ехать в специализированный магазин запчастей для данной машины. Фирма…

1

Какие запчасти подойдут для АОГВ-11. 6-3-У?

… велика вероятность того, что запчасти для АОГВ-11. 6-3-У вы не найдете и не подберете…

2

Сколь стоят запчасти для интерскола?

… то в среднем починить вмести с запчастями для интерскола будет стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.