Гость Гость

24/06/2016

Жду ответа, как соловей лета

как просто и быстро сделать садовый бордюр

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Жду ответа, как соловей лета

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на картины с изображением лета производители из России

_Vasiliy_

25/09/2016

плюс 0

Просто и быстро сделать садовый бордюр можно, есть даже готовые, покупаете и монтируете. Можно залит цементом, сделать из арматуры основание и залить, установить перед этим опалубку.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать арку из мдф?

доброго вам дня . в недавнем времени мне довелось делать ремонт на своей даче за городом…

2

Какой можно вариант забора сделать на даче?

Добрый день товарищи! Моя мама с отцом купили себе небольшой участок и теперь необходимо…

1

Как положить сайдинг?

Добрый день! Недавно построил дом и далее стоял вопрос фасада. Подсмотрел у соседей,…

1

Как вырастить помидоры на окне?

… как обычно с рассады,и ухаживать так же,как и летом!Для ускорения созревания,можно…

1

Как расположить диван?

… и для него есть свой ответ. Как специалист хочу вам посоветовать…

1

Как выложить на кухне кафель?

Доброго времени суток. Решил на кухне поменять пол, и вместо деревянного сделать плиточный.…

1

Какие отзывы о насосах dab divertron?

… и сгорел. Обратился за гарантией - вот, что ответили: Как вы знаете, при пуске электродвигателя…

5

Как выбрать прецизионный кондиционер?

… это за кондиционер и для чего он нужен,ответ как выбрать кондиционер…кондиционер?…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.