Waqoja waqoja

22/06/2016

Как сделать сварочник бармалея?

Давно уже думал про сварочный аппарат, только вот денег нет, что бы его купит. Решил сам сделать, но практики и опыта в этом нет. Кто подскажет как сделать сварочник бармалея? С уважением, Виктор.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать сварочник бармалея?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обруч сделай талию на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

daqisu

22/06/2016

плюс -1

Добрый день, Виктор. Вот вы молодец, а с чего вы собрались его делать, у вас есть схема, материал и т.д.? Все нужно предварительно подготовить, а потом только приступать. Необходимо плату сделать или купить, поварить и приготовить катушку. После чего проверить и можно варить, желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать укладку кафеля на гипсокартон?

Для того, чтоб сделать укладку как сделать укладку кафеля на гипсокартон!

1

Как сделать цементный раствор

добрый день. Я занимаюсь постройкой домов и ремонтом квартир уже не один десяток лет.…

2

Как сделать фундамент на грунтовых водах?

Добрый день. Расскажу вам довольно известный метод фундамент на грунтовых водах. Для…

2

Как сделать отопление в частном доме?

Ответ на вопрос комната, и запустить котел в роботу.

3

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2

Как сделать деревянное окно?

… будет подробно написано, как сделать окно.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.