Cexoje cexoje

20/06/2016

Посоветуйте нормальную фирму холодильника.

В детском садите сломался холодильник, я решил подарить им новый, так как мой ребенок тоже ходит в этот сад, а денег у них нет. Расскажите какой самый нормальный, фирма что бы была хорошей и популярной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте нормальную фирму холодильника.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать холодильник витринный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fugego

20/06/2016

плюс 0

Вот вы молодец, если решили подарить детскому саду холодильник. Если говорить про хорошие фирмы, то самая лучшая, так это Samsung, потому что они качественные и в мире на одном из первом месте. Так что не задумывайтесь, и покупайте такой, можно взять и простые, но не факт что долго прослужит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую посоветуете бензопилу для дачи?

…. Конечно посоветуем, потому что ни раз уже подсказывали. Есть несколько нормальных…

1

Кто укладывал паркет! ? Посоветуйте хорошую фирму!

… 9 лет назад, этой фирмой очень довольна. За эти … на 0, 5 мм, но не знаю, существует…

10

Установка входной деревянной двери?

…! Конечно, что я вам посоветую такую фирму, так как сам был в такой ситуации. Фирма…

1

Как установить стеновую панель?

…! Конечно, что я вам посоветую такую фирму, так как сам был в такой ситуации. Фирма…

1

Посоветуйте конкретную фирму, а так же вид профиля и фурнитуры

…Могу посоветовать фирму Veka, потому что это единая нормальная фирма которая производит…

2

Очень нужна бригада строителей! 2-х комн. кв. 80, 3 м. Ребята, плиз, посоветуйте нормальных людей!

Если в Москве, то могу посоветовать нормальных ребят и материалы есть

9

Какой нормальный есть встроенный холодильник?

…день. Холодильников в стране очень много и… сделать. Нормальные встроенные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.