Voqifu voqifu

20/06/2016

Нарисовать правильно щит.

Добрый день! Ребенку в школе дали задание нарисовать щит, но он не знает как это сделать, а я тем более, потому что оно мне не нужно. Скажите, может кто из вас поможет моему сыну, буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нарисовать правильно щит.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

batufi

20/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вот это задание дали, конечно же. А что же там сложного, не пойму. Для того, что бы нарисовать щит, необходимо взять лист бумаги и его разделить на 4 квадрата при помощи карандаша. После чего, расставляете дополнительные точки и соединяете, в итоге получается щит. В интернет есть наглядный рисунок как делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сделал заземление

… вашего города. 2. Контур правильно можно выполнить только…

5

Как правильно выпилить лобзиком картинку?

…, что бы правильно выпилить лобзиком картинку, вам просто нужно сначала нарисовать…

1

Как нарисовать схемы электропроводки квартиры?

…Если сможете грамотно нарисовать схему электропроводки, то для того…

2

Подскажите что нарисовать на дверях?

Напиши что постороним вход строго запрещён! Если у тебя характер нежный нарисуй цветочки…

7

Как нарисовать на стене сакуру?

Сакура это правильный выбор, если вы любите в … традициям. Достаточно просто нарисовать…

2

Как правильно прокладывать электропроводку?

… правильно сделать проводку, для начала нужно составить план и нарисовать…

1

Как правильно рассчитать высоту крыши?

… это 14 градусов но надо бы, сделать все 25. Для правильного расчета нужно … стоять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.