Dexipu dexipu

17/06/2016

Какая технология монтажа гипсокартона?

Всем пирвет! Народ сразу к сути вопроса, дошел до монтажа, и тут начались проблемы, просто не знаю какая технология монтажа гипсокартона, буду рад услышать ответ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология монтажа гипсокартона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коробка для скрытого монтажа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dacota

17/06/2016

плюс 0

Насчет какая технология монтажа гипсокартона не ко мне. Для меня щепетильное дело. Просто нужно много возиться и правильно подбирать размеры и точные стыковки делать, потому если будет промашка, сами понимаете не красиво. Я могу просто подсказать сайт с видео уроками, смотри и делай, там все увидите сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология монтажа тёплого пола?

Срочно нужно разобраться с монтажом тёплого пола. Ремонт в квартире идёт полным ходом.…

1

Как сделать монтаж гипсокартона?

…металлическую конструкцию для монтажа гипсокартона прикрепил … от угла устанавливать…

1

Как делать монтаж гипсокартона в деревянном доме?

… Постараюсь Вам помочь. Для монтажа гипсокартона в деревянном доме Вам… изовер…

1

Какова технология монтажа гипсокартонных плит?

…монтажа гипсокартонных плит вам понадобятся напрявляющие и несущие профили,…

1

Какая технология монтажа мягкой кровли?

Строительство загородного дома идёт полным ходом. Уже соорудил стропильную систему.…

1

Как шпаклевать углы гипсокартон видео?

… получается. Как шпаклевать углы гипсокартона?

1

Сколько стоит монтаж гипсокартонных перегородок?

… оно стоит . Чтобы сделать монтаж гипсокартонных перегородок, вам нужно сначала…

1

Какая технология дачных домиков одноэтажных?

Ответить, по какой технологии дачные домики одноэтажные …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.