Pekaha pekaha

17/06/2016

Купить авто из Германии с пробегом по какой цене можно?

Здравствуйте гости и эксперты. Мне необходимо купить авто из Германии с пробегом, но по какой цене только, не подскажите? Буду вам благодарен за предоставленную помощь, потому что сам не ориентируюсь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить авто из Германии с пробегом по какой цене можно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать авто с пробегом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bevece

17/06/2016

плюс 0

Добрый день, если вы не ориентируетесь в ценах, то я вам постараюсь подсказать. Если авто из Германии с пробегом покупать, значит цена может быть от 1000 евро, в зависимости от марки автомобиля. Вам необходимо определится, а уже потом делать свой выбор. Желаю удачной покупки и уточнить марку машины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За какую цену можно купить солнечные модули?

… немного бесплатного электричества. Цена зависит от мощности модуля…

1

В какую цену можно купить дачную беседку?

… беседка. Но если вы все же решили купить готовую беседку то она вам обойдется…

2

За какую цену можно купить деревянный дом?

… деревянные дома. Цена у них отличается, но не очень …дом из клееного бруса…

1

За какую цену можно купить готовый деревянный дом?

…какой площади дом вы хотите купить. На дачный участок можно…

1

Как купить бу авто в Германии?

Необходимо поехать в германию, открыть визу и купить авто, после чего растаможить…

2

По какой цене можно купить дом из бруса недорого?

…из бруса по вполне недорогой цене рекомендуем обратиться в … На сегодняшний…

1

Где можно купить авто в литве?

Купить авто в литве не составляет такой уж …, в Литве их достаточно, смотря, какой…

1

В каком городе можно купить окна пвх украина?

…каком городе можно купить окна пвх украина. Но со временем узнал. Их можно купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.