Jecigu jecigu

13/06/2016

Как сделать оформление дачи в собственность

У меня есть возможность купить и приватизировать дачу, но я не знаю как это делается, и мне необходима ваша поддержка. Ребята, расскажите как сделать оформление дачи в собственность, если можно побыстрее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать оформление дачи в собственность

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на интеллектуальная собственность производители из России

cacire

13/06/2016

плюс 0

А для того, что бы сделать оформление дачи в собственность, необходимо пригласить нормального юриста что бы все оформил и сделал. Там нужен ряд документов, которые нужно собрать, а потом только оформлять, понадобится несколько дней для такого поворота событий, я вам это гарантирую. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать красивую клумбу?

… первым делам, чтобы сделать красивую клумбу, вам …садить цветы. Так вы сможете…

1

Как сделать оформление дачных домиков в собственность?

… получение свидетельства о праве собственности на строение.

1

Как сделать на даче баню?

… хорошую монтируйте, вернее сделайте. А вообще не рекомендую в помещении…

1

Как сделать проект дачи?

…сделаете проект дачи. Для начала вы определитесь, что вы хотите, с размерами вашей…

1

Как сделать водоснабжение дачи из колодца?

Хочу благоустроить свою дачу по полной программе. Есть на дачном участке хороший дом.…

1

Как сделать оформление рабочего кабинета?

Сделать оформление рабочего кабинета довольно …

1

Как сделать туалет на даче?

… как сделал туалет на даче я. Прежде всего определитесь с … На дне конструкции…

2

Как сделать веранду на даче?

…сделать веранду на даче, в этом вопросе может …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.