Yeluha yeluha

13/06/2016

Какие использовать магниты для остановки водяных счетчиков?

У меня проблема на счет оплаты за воду, сильно большая и внушительная сумма получается каждый месяц. Скажите, какие использовать магниты для остановки водяных счетчиков? Потому что жена не экономная у меня.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие использовать магниты для остановки водяных счетчиков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на использовать производители из России

sutewe

13/06/2016

плюс 0

Эта проблема не только у вас, многие платят большие деньги, просто не умеют экономить, или много стирки, потому что детей большое количество. Советую вам использовать магниты для остановки водяных счетчиков большие, они эффективные. Много есть счетчиков, которые не остановишь, потому что технологии другие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, как установить водяной счетчик?

… установить водяной сетчатый фильтр, затем установить водяной счетчик, после…

1

Какая используется спецтехника для уборки территории?

Здравствуйте. Я хочу открыть свою фирму по уборке большого размера территории, например,…

1

Как использовать обжимы для проводов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Я решил управлять дома всеми процессами и действиями…

1

Какой использовать утеплитель для стен внутри?

Нужно утеплить стены. К сожалению для утепления стен снаружи не хватает бюджета, так…

1

Какую использовать программу для разводки печатных плат?

Мне необходима программа для разводки печатных плат. Так как с этим я впервые имею…

1

Какое использовать масло для бензокосы?

… для бензокосы необходимо использовать вместе с бензином, но заливается…и…

1

Какой использовать герметик для межпанельных швов?

…межпанельных швов можно использовать акриловые герметики. Также…

1

Какую использовать мастику для кровли?

… делали ремонт крыши то использовали кровельную эмульсионную мастику…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.