Viheno viheno

13/06/2016

Как сделать подставку для винных бутылок

Коллекционирую вина, и мне необходима помощь, как мне придумать и сделать подставку для винных бутылок? Возможно кто-нибудь из вас сталкивался с такой проблемой, помогите и мне, если не сложно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать подставку для винных бутылок

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставки для винных бутылок производители из России

sugiwe

13/06/2016

плюс 0

В чем, собственно говоря проблема, ничего сложного в этом не вижу. Самое главное, так это купить нержавейку, прутки такие есть в несколько мм. И делать подставку для винных бутылок можно часами, сколько вам угодно. В тиски зажимаете и гнете, есть даже чертеж в интернете, вот сами и посмотрите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дымоход для камина?

…того, чтоб сделать дымоход для камина нужно …, цемент глину и шпатель. Сделать…

2

Как сделать раствор для стяжки пола?

Итак, для того, чтобы сделать сделать раствор марки м150…

2

Как сделать смеси для кладки каминов?

… перемешиваем с водой. Вот как легко сделать смесь для кладки каминов.

1

Как сделать ворот для колодца?

…! Чтобы сделать ворот для колодца нужно на самом колодце сделать…

2

Как сделать слив для душа?

…того чтоб сделать слив для душа нужно в … для душа под самым душем сделать отверстие…

1

Как сделать станок для изготовления шлакоблока?

… на ваш вопрос, как сделать станок для изготовления шлакоблока,… Самостоятельно…

1

Как сделать смеситель для газобетона?

Смеситель для газобетона делается очень просто, нужно заказать уже готовый или воспользоваться…

3

Как сделать стеллажи для рассады?

… чтоб сделать стеллажи для рассады нужно … Аналогично делаем и с 3 и 4 и 5 ярусами.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.