Yiquvo yiquvo

12/06/2016

Какие цены на тепловую пушку на отработанном масле?

Хорошего времени суток. У меня есть источник, где я могу по-дешевке покупать отработанное масло. И вот я решил себе на дачу купить тепловую пушку, тем более, я слышал, что она очень эффективная. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на тепловую пушку на отработанном масле?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котлы водогрейные на отработанном масле на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

teluho

12/06/2016

плюс 0

Хорошего времени суток. Вот случайно в интернете увидел ваш вопрос и решил помочь, так как вот недавно помогал своему другу выбирать тепловую пушку. Цены на них если честно, то сумасшедшие. Примерная стоимость составляет от 25 тысяч гривен и растут очень стремительно. Зависят от мощности и вида топлива, на котором она работает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем интересен котел на отработанном масле и где взять чертежи?

Котел на отработанном масле интересен тем, что помогает сэкономить …

1

Где можно посмотреть чертеж котла на отработанном масле?

…ёт. Посмотреть чертёж котла на отработанном масле можно на сайте "Теплостройка…

2

Как сделать своими руками тепловую пушку?

… тепловую пушку можно собственными силами, и делается это весьма несложно. Тепловая…

1

Какая цена тепловой пушки для гаража?

… тепловую пушку. Тепловая пука для гаража хорошо справляется со своим предназначением.…

3

Какие отзывы о тепловых пушках?

…, так как сам вот уже долгое время пользуюсь тепловой пушкой. Из личного опыта…

1

Какие на дизельные тепловые пушки отзывы?

… тепловые пушки отзывы существуют крайне… Людям в них нравится то, что эти…

3

Какую лучше купить тепловую пушку для обогрева дачного дома

Лучше всего для вашего варианта подойдет электрическая тепловая пушка, у меня например…

1

Какую цену имеют котлы на отработанном масле?

… на отработанном масле не только экономичны, но еще и экологичны за счет работы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.