Febiyu febiyu

11/06/2016

Научите пользоваться газовой резкой металла.

Купил себе оборудование для резки металла, газовая, если уточнять. Теперь мне необходимо от вас услышать следующее, научите меня пользоваться газовой резкой металла, потому что я не знаю и хочу попробовать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Научите пользоваться газовой резкой металла.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовая сварка и резка металла производители из России

judoga

11/06/2016

плюс 0

А что там пробовать, нудно становится и резать. Для того, что бы научится пользоваться газовой резкой металла, вам необходимо все подготовить и подключить, потом уже поджигаете и выставляете пламя, подносите к арматуре, которую нужно резать и постепенно режете, есть видео в интернет как это все делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пользоваться газовым котлом?

…В принципе в описании по использованию газовых котлов должно …. Для полноценной…

4

Как пользоваться газовым резаком

… металл нагрелся до расна открываем режущий кислород и раскаленный металл…

10

Где купить инструмент для резки металла?

… резки металла и ручной. Можно купить ножницы для резки металла. … металлообрабатывающее…

1

Нужны отзывы о газовых котлах ферроли.

Пользуюсь газовыми котлами газовый котел ферроли а у меня …

1

Какие могут быть неисправности газового котла?

Пользуюсь газовым котлом феролли уже четыре …. Других существенных поломок у газового…

2

Какие отзывы газовая колонка electrolux?

Пользуюсь газовой колонкой фирмы electrolux уже …, ни зажигалки). Но теперь заметила,…

1

Какие отзывы о газовой колонке vektor?

… товарищ и друг. Я вот уже несколько лет пользуюсь газовой колонкой vektor и хочу…

1

Хорош ли газовый котел mora?

… приобретение настенных газовых котлов. Все это объясняется … Очень большой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.