Jesofi jesofi

10/06/2016

Как изготовить искусственный камень?

Вечер добрый. Я всегда хотел обделать свою гостиную комнату натуральным камнем, но поскольку он очень дорогой, а у меня немного есть проблемы с финансами, то я решил пойти другим путем и изготовить его самому. Поэтому, подскажите как изготовить искусственный камень.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить искусственный камень?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газон искусственный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yesewe

11/06/2016

плюс -1

Вечер добрый. Хочу сразу же вас заверить, так сказать наперед, что изготовление искусственного камня в домашних условиях несложно и под силу любому человеку. В основе производства лежат полимерные формы, от качества которых зависит натуральность искусственного камня. Такой камень делают с помощью гипса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обложить искусственным камнем стены?

…, и при помощи пистолета выдавливать на искусственный камень у обложить поочередно…

1

Где можно использовать искусственный камень?

…куда-то использовать искусственный камень , то конечно же примените … фундамента.…

1

Как сделать искусственный камень своими руками?

… честно что делать искусственный камень своими руками…искусственного камня…

1

Как укладывают искусственный камень в квартире?

… искусственный камень в квартирах очень часто, … где рабочие укладывают данный…

1

Как изготовить искусственный камень своими руками?

… и пришлось покупать готовый камень, куда красивее.

1

Как сделать искусственный камень?

…изготовить искусственный камень, нужен образец, с которого будет отливаться форма.…

1

Подскажите как клеить искусственный камень?

…хочу сказать, что искусственный камень …искусственный камень могу сказать,…

1

Как класть искусственный камень для наружной отделки?

… класть искусственный камень для наружной отделки, совершенно нет ничего сложного.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.