Paluca paluca

05/06/2016

Как делать поделки из монтажной пены своими руками?

Мне нужно много работы сделать своими руками поделки из монтажной пены, но никогда такого ранее не делал, хочу у вас спросить у всех знающих как правильно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать поделки из монтажной пены своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать герметики и монтажная пена на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nivaku

05/06/2016

плюс -1

Привет! Могу помочь, и знаю, что множество есть разных работ которые приходится делать своими руками, что никогда не делал и не знаешь как сделать такое как поделки из монтажной пены. Вот отличный сайт называется своими руками ру и там есть как делать данное орудие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать садовые фигурки из монтажной пены?

…, скотч, монтажная пена и, естественно, нож с плоскогубцами. Всё делается таким……

1

Пистолет для монтажной пены

… для монтажной пены БРИГАДИР Professional металлический … для проведения работ с…

1

Как сделать ландшафтный дизайн садового участка своими руками?

… украшают. Можно посадить своими руками. Дорожки можно выложить…

1

Как делается электропроводка в деревянном доме своими руками?

…деревянном доме своими руками. Это …дело, честно скажу. Электропроводка в деревянном…

1

Как сделать каркас для дома 6х6 своими руками?

… повезло так как я на протяжении многих лет своими руками вам нужно 24 ровные доски…

2

КАК ОЧИСТИТЬ ЛИНОЛЕУМ ОТ МОНТАЖНОЙ ПЕНЫ

специальным чистящим средством для монтажной пены...

3

Как создаются проекты бань из бруса своими руками?

Проекты бань из бруса своими руками составляются на основании собственных…

1

Сколько стоят поделки из монтажной пены?

…я тоже покупал себе поделки из монтажной пены. Покупал их на базе по …не большая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.