Weleli weleli

01/06/2016

Есть фирмы по установке ПО.

У меня есть компьютер, который сломался, а именно полетела ОС. Теперь необходимо найти фирму, которая устанавливает ПО (программное обеспечение). Подскажите неопытному, где найти такого человека или фирму?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть фирмы по установке ПО.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регистрация фирмы производители из России

vogetu

01/06/2016

плюс 0

Все это можно осуществить самому даже, только посмотреть и прочитать инструкцию, это все есть в интернете. так же есть очень много ИТ специалистов, которые устанавливают все необходимое ПО и даже ОС какие вам нужно. Посмотрите в объявлениях бесплатных, есть даже фирма в любом городе, только нужно найти ее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть фирмы строительства домов?

…времени. На данный момент, фирм, ориентированных на компания "… к представителям…

1

Какие есть фирмы по деревянным домам?

… нужно выбрать фирму, которая бы построила …фирмы, обращайте внимание на отзывы,…

3

Как назвать фирму по установке натяжных потолков?

Здравствуйте! Меня зовут Виктория, я хочу открыть фирму по установке натяжных потолков,…

1

Какие есть фирмы по строительству загородных домов?

Фирм по строительству загородных домов … дом из бруса или бревна. Лучшая фирма…

1

Как мне найти фирмы по установке кондиционеров?

…фирмы по установке кондиционеров в интернете, на сайтах установки…

2

Какие есть фирмы по строительству деревянных домов?

… из бруса или из бревна. Много есть фирм, вернее строительных компаний…

1

Какие есть фирмы дачного строительства?

… на самом деле есть фирмы дачного строительства. В такой фирме Вы…самых нормальных…

2

Какие есть фирмы по строительству домов из бруса?

Фирм по строительству домов из бруса … регион строительства дома, то есть где ваши…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.