Yiditi yiditi

30/05/2016

Цена на бензопила тайга 245?

Добрый день. Пришло лето и нужно запасаться дровами на зиму, вот мне и понадобилась бензопила, советуют бензопила тайга 245, но хочу узнать какая цена на нее, будьте добры, дайте ответ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на бензопила тайга 245?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двигатель д-245 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jejovu

30/05/2016

плюс 0

Привет! Хорошая бензопила тайга 245, у моего друга такая самая, я просто часто у него брал по пользоваться. Узнавал на нее цены, там есть разные виды, но диапазон цен от 500 гривен и до 900, в принципе не мало и не много, считаю, что такую вещь можно и нужно купить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бензопила Интерскол

… отвечает всем нормам, и как цена, так и качество соответствует, так что советую…

2

Сколько стоит китайская бензопила?

… так как бензопила китайская, то цена на ее будет не совсем высока. Но цена…специализированных…

1

Есть ли у вас каталог цен на отделочные работы - вагонка, штукатурка, фундамент (за 1 квадратный мет

Зайдите на gartoon. narod.ru там есть цены отдельно и вместе

4

Цена новой бани из бревна.

…! Могу посоветовать фирму Тайга. Срубы бань производят… выбор планировок бань.…

1

Сколько стоит бензопила чемпион?

…бензопила очень нужна многим то и цена на нее не очень и малая. А именно бензопила…

1

Где продаются бензопилы Урала?

… на их сайте всевозможные варианты бензопил. Есть пила ручная… работ. Есть…

1

Бензопила "Тайга 214": где найти инструкцию?

Здравствуйте. Бензопила "Тайга 214" является достаточно популярной …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.