Voxexe voxexe

27/05/2016

Какой подойдет распылитель для полива.

Добрый всем. Смотрите, мне необходимо для огорода купить распылитель для полива, вот только не знаю какой подойдет. Есть такие уже люди, которые покупали, поделитесь впечатлениями, и посоветуйте.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой подойдет распылитель для полива.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на распылитель для дезинфекции производители из России

pukice

27/05/2016

плюс 0

Здравствуйте и вам господа товарищи. Что модно вам сказать по данному вопросу, конечно же есть распылитель для полива какой угодно, вот только какой нужен вам, это второй вопрос.

Если большой огород, то необходимо покупать мощный распылитель с большими отверстиями, а если небольшой, то берите самый простой и не играйтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужны насосные станции для полива?

…давлением в зависимости то того, какого типа источник …водоем. Насосные станции…

1

Сколько стоит насос для полива?

… как сам занимаюсь у себя насос для полива, что бы не носить …, что год назад…

1

Как правильно выбирать воду для полива?

Добрый день. Воду для полива, выбрать довольно просто… воду, тогда как воду для…

2

Какие насосы и насосные станции применяются для полива больших полей?

…. Для полива полей большой площади …. Тип воды необходимо учитывать при поливе…

2

Какие выбирать пластиковые трубы для полива на даче?

Часто для полива диаметр сразу же.

1

Как декорировать горшок для цветов?

У меня много горшков. Но их вид ужасен. Скажите, как декорировать горшок для цветов?

1

Какие инструменты необходимы для ремонта?

Какие инструменты необходимы для ремонта, …

10

Насос для полива

…насос для полива вообще в пруд опущен, где на дне … бывает и ничего - работает,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.