Sawemu sawemu

27/05/2016

Купить sparky pmb 1200 ce?

Всем добрый день, я занимаюсь полировочными работами, и мне всегда нужно что бы поверхность идеально от полирована, подскажите где продаются sparky pmb 1200 ce?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить sparky pmb 1200 ce?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ксд-1200 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cukiju

27/05/2016

плюс 0

Да работа у Вас очень усидчивая, и требует много щепетильности в самой работе. Насчет полировочной машинки, можно купить в магазине строительных инструментов и материалов Стандарт, и цена в среднем на этот прибор составляет порядка 5000 гривен, это нормально для такой как тем более sparky pmb 1200 ce.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно сказать про стиральную машину bosch wff 1200?

… стиральной машиной bosch wff 1200 уже несколько лет. За все это время она меня…

2

Выбор перфоратора

… угадаешь. Можно купить дешёвый за 80-100$ и он прослужит долго, … Имел неосторожность…

1

Где можно купить редуктор на PATRIOT ЕТ 1200

… на PATRIOT ЕТ 1200 можно приобрести и сделать …product/elektrokosa-patriot-et-1200 или же поискать…

1

Сколько стоит купить куб шлакоблока?

… 1200 рублей, точно цену не помню. Вы сами понимаете что купит…

1

Где купить редуктор для триммера patriot garden et 1200 ?

Триммер злектрический где можно купить или заменить редуктор и вал Patriot Garden-ET1200

3

Где купить люстру в череповце?

… времени суток. Я думаю что купить люстру сейчас не проблема… люстру недавно…

1

Какое качество инструментов sparky?

…: перфоратор Sparky SDS Max, углошлифовальну машину Sparky 230, лобзик Sparky TH 65E и Ножницы по…

1

Какие на sparky шуруповерт отзывы?

…sparky шуруповерт отзывы существуют весьма положительные. Люди, купившие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.