Bigovo bigovo

27/05/2016

Научите пользоваться токовыми клещами.

Здравствуйте господа товарищи. У меня есть к вам такой вопрос: необходимо что бы вы научили меня пользоваться токовыми клещами, приобрел себе, а вот как и что к чему, не знаю. Жду советов и рекомендаций.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Научите пользоваться токовыми клещами.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вольтамперфазометр двумя клещами парма на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sepajo

27/05/2016

плюс 0

Добрый день дорогие гости. Что можно вам посоветовать в данной ситуации, что бы правильно пользоваться токовыми клещами, необходимо делать следующее: одной клеммой зажимаете один провод, второй - следующий, и проверяется напряжение, вот и все. Выставляете на устройстве необходимое напряжение и вперед.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как научиться варить сваркой?

… молодцы. Но перейдем к вопросу: как научиться варить сваркой? По этой…

1

Научите как при помощи шпатлевки и шпателя сделать стену…?

…научим шпатлевку наносить теоретически, а вы …

1

Что обсуждают на форуме для дачников?

Недавно вышла на пенсию. Так как я человек не совсем "нового поколения", то интернетом…

1

Как ложится плитка видео?

Добрый день. Приобрёл все необходимые для укладки плитки инструменты. Имею специальный…

1

Проблемы с новой стиральной машиноймашинка BOSCH 28790EU не вымывает весь порошок в чом может быть причина.

… порошок? Может еще нужно научится пользоваться стиральной машинкой.

1

Как выбрать стабилизатор напряжения?

…. Мощность в сети измеряют токовыми клещами.

1

Как научиться варить электросваркой?

…Научиться можно либо на специальных …

2

Как сфотографировать дачный домик, построенный своими руками?

… простой способ научить пожилого человека пользоваться фотоаппаратом - это дать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.