Hinalo hinalo

21/05/2014

Отрегулировать карбюратор бензопилы партнер 350.

Добрый день уважаемые эксперты. Мне требуется чтобы вы мне помогли разобраться, сломалась бензопила. Не подскажите как отрегулировать карбюратор бензопилы партнер 350, очень нужно знать. Олег Васильев.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отрегулировать карбюратор бензопилы партнер 350.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон м-350 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qeneke

21/05/2014

плюс 1

Здравствуйте Олег. Аналогичная была ситуация, и что вы думаете, сам все сделал, просто руки растут с правильного места. Что бы отрегулировать карбюратор бензопилы партнер 350, необходимо его сначала разобрать, прочистить и продуть жиклеры, потом промыть и выставить иглу. Подкрутить подачу и холостой ход еще можно.

Сколько стоит ремонт бензопилы партнер ?

здравствуйте человек счастливый . Бензопилу вы сможете отремонтировать…

Как регулируется карбюратор бензопилы хускварна 137?

… все регулируются карбюраторы одинаково, там только минимальные…

Гость

08/09/2014

плюс 1

погнули пластину которая поднимает иглу в карбюраторе бензопилы. как и на сколько её выставить ?

Petya

21/11/2014

плюс 0

Выгнуть нужно для начала эту пластину, а иглу выставлять необходимо по ней, что бы все сошлось и не заливался карбюратор. 

Гость

08/12/2014

плюс 0

Мне нужно собрать карбюратор на Партнере 350, есть у кого-то схема, или что-то типа этого?

Proxor

08/12/2014

плюс 0

Отрегулировать или собрать карбюратор на партнере 350 можно самостоятельно, найти у вас получится схему в интернете. Так же попробовать для начала просто его прочистить, возможно поможет. 

Гость

10/12/2014

плюс 0

Нужно срочно настроить карбюратор пилы партнёр, помогите мне пожалуйста.

Гость

17/12/2014

плюс 0

Нужен ремонт бензопилы партнера, как своими руками сделать, нет искры?

Гость

15/01/2015

плюс 0

здравствуйте у меня нет искры свечку менял все равно нет в чем может быть проблема?

_Vasiliy_

28/01/2015

плюс 0

Здравствуйте. Все понятно, если у вас нет искры в бензопиле партнер, значит своими руками сделать можно, снять свечку и посмотреть на нее. Попробовать поменять, возможно проблема не в свече.

Гость

29/09/2015

плюс 0

Добрый день! Скажите сколько будет стоить проект деревянной лестницы на 2 этаж (поворотная или с площадкой). габариты: высота от пола 1 до пола 2 3030 мм, проем 3200(длинна) - 2100 ширина. Интересует только проект лестницы с подробными инструкциями, т.к. хочу сделать своими руками. Спасибо.

Гость

28/10/2015

плюс 0

У меня не работает карбюратор бензопилы партнер 350 S. На холостых работает прекрасно, даже когда газуешь. Как только начинаешь пилить захлёбывается и глохнет. В чём причина?

Гость

20/03/2016

плюс 0

Здравствуйте у меня нет искры свечку менял все равно нет в чем может быть проблема?Отрегулируй зазор между магнитом и сердечником котушки зажигания.Прочисть свечу!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое карбюратора бензопилы устройство?

… производительности двигателя. Устройство карбюратора для бензопилы следующее…

3

Сколько стоит карбюратор для бензопилы?

… проблема . значит цена на карбюратор для бензопилы зависит от того где изготовлена…

1

Где можно купить карбюратор бензопилы "дружба"?

… чтобы купить карбюратор бензопилы "дружба", я советую Вам… техника" и покупаете…

1

Бензопила Партнер

В моей бензопиле Партнер 350, которой я пользуюсь не так уж и давно, появились задиры…

1

Сколько стоит бензопила партнер 350?

… же бензопила а именно бензопила партнер 350 стоит примерно 5000…

2

Какие отзывы на пилу Партнер 350 для ремонта?

…. Многие пользовавшиеся Пило Партнер 350 люди, отмечают то, что пила…

2

На каком форуме обсудить ремонт пилы "Партнер 350"?

Бензопила "Партнер 350" является достаточно распространенной …

1

Партнер 350S при нажатии на газ -глохнет.

Здравствуйте! Запуск - в норме, при нажатии на газ даже после прогрева - глохнет.Сервис…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.