Nujutu nujutu

21/05/2016

Отзывы на проводные шуруповерты.

Привет Никита, пишет тебе Павел из Краснодара. У меня есть к тебе вопрос, как к эксперту. Не подскажешь, какие есть отзывы на проводные шуруповерты, потому что именно такого типа хочу себе купить. Спасибо тебе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы на проводные шуруповерты.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шуруповерт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piqipe

21/05/2016

плюс 0

Добрый день, Павел! Конечно же есть немного плюсов и минусов на счет проводных шуруповертов. Начнем с плюсов, все время мощный и не разряжается, потому что от 220 работает, немного мощнее от простого, беспроводного. А минусы, это то, что работаешь только недалеко от розетки, нельзя взять его в лес или еще куда то, там где нет электричества.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы на шуруповерт интерскол 18 вольт?

На квартиры шуруповерт интерскол 18 вольт -просто бесценная находка.

2

Какие отзывы об инструменте Байкал?

… Хотели знать какие отзывы про данный инструмент …не очень продвинутые, потому…

1

Сколько стоит шуруповерт dedort?

…товарищ . В решении данной шуруповерт фирмы defort … часто о нем слышу положительные…

1

Где можно увидеть отзывы краскораспылителя прораб?

…, где вы можете увидеть отзывы краскораспылителя прораб. …prorab.com. Там также…

1

Отзывы про шуруповерт Хитли?

… так что 2300 русских рублей шуруповерт от фирмы Хитли наверное…

1

Какие на sparky шуруповерт отзывы?

…sparky шуруповерт отзывы существуют весьма положительные. …

1

Много ли отзывов по шуруповерту Интерскол?

Шуруповерты данной фирмы, пожалуй, …

1

Нужны отзывы о шуруповерте bosch.

… в практике иметь дело с шуруповертом bosch. Могу сразу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.