Lilewa lilewa

20/05/2016

Как устанавливают набивные сваи?

Доброго всем настроения и приятного рабочего дня. Мне сегодня нужно знать, как устанавливают набивные сваи? только если можно, то дайте положительный и правильный ответ, а не что-нибудь, и как бы отцепится. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливают набивные сваи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подушка набивная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xidone

20/05/2016

плюс 0

Здравствуйте, и вам того же на целый день. Что бы хотелось сказать, если уже говорить об установке набивных свай, то необходимо это делать правильно, при помощи спецтехники, потому что самому это не реально сделать и монтаж произвести. Набивные сваи так и называются, потому что из постепенно забивают в землю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на винтовые сваи отзывы?

… те, что отмечают люди, это то, что для винтовых сваих не нужно допольнительно ….…

2

Как устанавливать эвакуационные металлические лестницы?

Хочу вам сказать, что устанавливать эвакуационные металлические лестницы …

1

Как закрыть винтовые сваи?

…закрытия винтовых свай, можете воспользоваться материалом …

3

Как устанавливаются пластиковые окна?

… от влаги. Затем на окно устанавливаются на расстоянии 70 см крепления, и окно…

1

Как устанавливать металлические двери?

Знаю, что установка металлических дверей это достаточно трудоемкий процесс, процесс…

1

Как забиваются сваи?

…свае держателем и большим поршнем с двигателем который толкает эту сваю в землю.…

1

Как устанавливают унитазы в стену?

Для установки унитаза в стену необходимо чтобы в стене была предусмотрена специальная…

1

Пеноблоки как устанавливать?

… поделиться своим опытом, как я устанавливал пеноблоки. Я сделал ленточный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.