Vafiso vafiso

20/05/2016

Сделать сеялку для мотоблока своими руками.

Доброго всем времени. Меня зовут Никита, и мне 30 лет. Сегодня собрался и решил сделать сеялку для мотоблока своими руками, не подскажите как это придумать? Если кто подскажет, то я буду благодарен вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать сеялку для мотоблока своими руками.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ridehu

20/05/2016

плюс 0

Добрый день и всего хорошего. Подсказать можно, ничего там сложного в принципе нет, самое главное что бы был сварочный аппарат. Сеялку для мотоблока если делать, то из нормальной жести, и сделать предварительно каркас, что бы все отвечало нормам, посмотреть чертеж в интернете. Желаю вам удачной работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать столешницу для кухни своими руками?

…чтобы сделать столешницу для кухни своими руками можно … для кухни своими…

2

Как своими руками сделать прицеп к мотоблоку?

… понадобиться прицеп к мотоблоку. В нем можно перевозить… у вас. Про то, как…

1

Как сделать лифт своими руками?

Если вы хотите сделать лифт мотоблок или купить новый и придумать…

1

Как сделать редуктор для мотоблока своими руками?

Здравствуйте. У меня есть мотоблок и у нем что то поломалось. Мне эксперт сказал, что…

2

Как сделать мотоблок своими руками?

…, что для того, чтобы сделать мотоблок а также грунтозацепы для мотоблока своими…

2

Где найти чертеж адаптера для мотоблока?

… вы хотите сделать адаптер своими руками, поэтому я вам помогу это сделать. Чертежи…

2

Как делаются снегоходы из мотоблоков своими руками?

… вас интересует именно снегоходы из мотоблоков своими руками, то сделать их вполне…

3

Из чего сделать тележку для мотоблока своими руками?

Тележку колеса, переварить ее. Добавить два или четыре колеса, смотря, что вы хотите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.