Giruto giruto

20/05/2016

На сколько выгоднее счетчики воды с датчиком температуры?

Добрый день уважаемые. Мне вот пришла такая мысль, купить счетчики воды с датчиком температуры, не подскажите, на сколько они выгоднее от нормальных счетчиков? Потому что в цена в разы дороже, смотрю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На сколько выгоднее счетчики воды с датчиком температуры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать счетчик воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jifiwa

20/05/2016

плюс 0

Добрый день гости дорогие.

Когда-то тоже хотел купить такие счетчики воды с датчиком температуры, но денег пожалел, дорого слишком оказались. А вообще, они выгоднее в два раза, если не в три, с ними хорошо, когда только идет горячая вода, тогда они и начинают считать. Советую, если есть финансы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проверку счетчиков воды без снятия?

…датчик, который можно подключить к счетчику…

1

Какой выбрать счетчик воды для вертикальной установки?

… вам сказать, что есть много счетчиков для воды, которые устанавливаются как вертикально…

1

Пора устанавливать счетчики воды

…одновременно установить и счетчик. Сын у меня находится …спициалистами я решила…

1

Размещение счетчиков потребления воды.

…Вообще-то счетчики воды необходимо размещать до кранов, смесителей. расстояние…

2

Можно ли самому устоновить счетчик воды

…Установить самостоятельно счетчик воды можно, но после установки … специалиста…

1

Какой закон установки счетчиков воды?

… обязаны установить счетчик воды у себя в доме. И … опломбирование и установку…

1

Что делать, если сломалась пломба для счетчиков воды?

… для счетчиков воды, то вы обязательно должны сразу же оповести про это компанию…

1

Основные требования закона о поверке счетчиков воды

…! Закон о поверке счетчиков воды вступил в силу с 2008…постоянной поверки счётчиков…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.