Newego newego

13/05/2016

Сделать местную вытяжную вентиляцию.

Добрый день. Есть единственный вопрос к вам, потому что по идее все остальное знаю как делать. Расскажите пожалуйста, как сделать местную вытяжную вентиляцию? Буду ждать с нетерпением на ваш ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать местную вытяжную вентиляцию.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы приточно-вытяжной вентиляции на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

witali

13/05/2016

плюс 0

Привет гость. Для того, что бы сделать местную вытяжную вентиляцию, необходимо нанимать бригаду специалистов, самому даже нечего лезть туда. А если у вас есть возможность и время, то можете попробовать, самое главное правильно проект составить, ну а потом уже монтаж труб и все остальное. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому устроить приточно-вытяжную вентиляцию в загородном доме?

Для такой приточной вытяжной вентиляции нужно купить все необходимое и только тогда…

1

Помогите выбрать вытяжную вентиляцию на кухню

… для вас будет вытяжная вентиляция европейских производителей, так как …оно…

1

Что такое вытяжная вентиляция?

Основное предназначение вытяжной вентиляции - освобождение помещения от загрязненного…

1

Польза от приточно вытяжной вентиляции в квартире

…приточно-вытяжной вентиляции в квартире должна … стене. Установив приточно…

1

Как сделать вентиляцию в сарае?

…что бы сделать в сарае вентиляцию вам нужно пробить… или вентилятор для принудительной…

1

Как сделать приточно вытяжную вентиляцию?

Остался ночевать на даче, с одним обогревателем было не реально холодно, но желания…

1

Как сделать вытяжную вентиляцию?

… дома вы решили сделать вытяжную вентиляцию, то я смогу вам подсказать как.…она…

1

Как делается вытяжная вентиляция производственных помещений?

Вытяжная рисунки. Такие схемы вы найдете на сайте rudocs.exdat.ком.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.