Fumusa fumusa

12/05/2016

Кто должен пломбировать счетчик на воду?

Здравствуйте! Мне необходимо поставить счетчик, на поверку я его уже носил, дали добро на пломбирование и установку. Но у меня такой вопрос: а кто должен пломбировать счетчик на воду? Можно самому или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто должен пломбировать счетчик на воду?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бурение скважин на воду на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xicufe

12/05/2016

плюс 0

Добрый день! Что же вам ничего не сказали толкового, после того как вы отнесли счетчик на поверку, необходимо установить сами счетчики на воду и вызвать с ЖЭКа сотрудника, что бы опломбировал. Самим пломбировать не разрешается, потому что это не законно, вот и все, так что не занимайтесь ерундой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Счетчик на воду

… чтобы он поставил пломбу на счетчик.  

1

Кто должен ремонтировать сливной стояк в квартире(приватизир.)?

стояк протекает именно в перекрытии между этажами(5-4) в квартире на пятом всегда сухо…

1

Как самостоятельно установить счетчик воды?

…установить счетчик для воды вам нужно перекрыть воду в дом, … счетчика и закрепить…

1

Пора устанавливать счетчики воды

…одновременно установить и счетчик. Сын у меня находится …спициалистами я решила…

1

Кто должен оплатить ремонт балкона в приватизированной квартире?

… ремонт балконных плит должен производиться Управляющей компанией…

1

Счетчик на воду в Москве

…Вообще-то самостоятельно устанавливать счетчик на воду можно, только потом…

2

Сколько стоит счетчик для воды itelma?

… сказать Вам, что относительная цена на счетчик для воды itelma не очень высока…

1

Где можно зарегистрировать счетчики на воду?

… что вы реально переплачиваете. А вот что бы зарегистрировать счетчики на воду,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.