Veraki veraki

08/05/2016

Сделать ресивер из газового баллона?

Здравствуйте. Мне посоветовали сделать из газового баллона ресивер, но я не пойму как это сделать. Хочу на дачу брать с собой, потому что там ни газа, ничего нет, расскажите пожалуйста кто знает. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать ресивер из газового баллона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вентиль для газового баллона производители из России

gakuso

08/05/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать ресивер из газового баллона, вам необходимо сверху придумать корону, на которой будет готовится все необходимое, также на выходе прикрутить трубку приплюснувший, что бы создавала хорошую горелку. Потом уже все это зафиксировать и можно проверять, но вообще, лучше такого не делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите сколько стоит газовый баллон?

…. Сколько стоит газовый баллон? Ответ таков: баллоны бывают разного…, и там…

2

Отопление дома газовыми баллоном.

… еще до сих пор пользуются отоплением домов газовыми баллонами и не проводятся…

1

Какое должно быть давление в газовом баллоне?

… газовом баллоне 1.6 МПа. Оптимальное давление в газовом баллоне составляет 1.0 МПа.…

2

Как подключить газовый баллон?

… подключить газовый баллон, нужно соединить редукторный …на шланге. Если есть…

1

Сколько стоит заправка газового баллона?

… Стоимость заправки газового баллона будет зависеть … баллонов очень отличаются.…

1

Где можно заправить газовый баллон?

…, потому что мы добрые ). Заправить газовый баллон можно на любой заправке…

1

Место размещения газового баллона

… в доме, то можно держать баллон с газом, но в таком месте… удастся найти место,…

3

Где купить газовые баллоны?

…покупал газовые баллоны на базаре, но это были уже газовые баллоны бывшего использования.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.