Vovala vovala

08/05/2016

Сколько стоит купить детскую кровать-чердак в Воронеже?

Хорошего дня. У меня вот уже подрастают два сына и теперь понимаю, что одной кровати им уже недостаточно. Поэтому, решил купить им кровать чердак, поскольку места на размещение двух кроватей нет. Подскажите, сколько стоит купить детскую кровать-чердак в Воронеже.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить детскую кровать-чердак в Воронеже?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлическая кровать чердак на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pamave

08/05/2016

плюс 0

Хорошего дня. Я работаю в магазине по продажам мебели. Поэтому, могу вам легко ответить, итак, детская кровать-чердак в Воронеже стоит, примерно, 12-15 тысяч рублей. Но цена может быть и выше поскольку есть разные производители кроватей и они делаются из разного материала. Да и кровати есть разного предназначения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить детскую кровать?

…. Для того чтобы изготовить детскую кровать Вам нужно приобрести доски…

1

Как собрать детскую кровать?

… как собрать детскую кровать! я вам помогу решить … это выход номер 3. это купить…

1

Где купить шкаф кровать?

Купить шкаф. Купит как первое так и второе можно как мебельном магазине так и заказать…

1

Сколько стоит ремонт детской комнаты для девочки?

…не из дешевых, а уж если это детская комната, то …детской комнаты для девочки…

4

Где купить кровать из дуба?

Видимо вы всё покупаете лет на пятьдесят с запасом. Дубовая кровати из массива натурального…

1

Как собрать детскую кроватку маятник?

… Так вот для того чтобы собрать детскую кровать маятник вам нужно …болтов подвесить…

2

Как выбрать детскую кровать?

… Я с радостью вам подскажу. К подбору детской кровати нужно …сделана кровать,…

1

Как спланировать интерьер?

… можно закрыть шторой, или купить кровать с каркасом, гардиной и шторой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.