Hefise hefise

06/05/2016

Как можно избавиться от мышей на даче?

Добрый день товарищи. У меня есть к вам один вопрос, мне просто необходимо избавиться от мышей на даче, потому что их очень много и они мешают мне жить, постоянно что-то жрут. Посоветуйте средство какое-то.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно избавиться от мышей на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средство от мышей производители из России

cuveta

06/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Конечно необходимо что-то делать, потому что жить с мышами не хорошо. И, что бы избавиться от мышей на даче, необходимо купить отраву, которая продается в любом магазине отрав. Смотрите, только что бы дети не прикасались к этой отраве, насыпайте ее и ждите, будет скоро эффект, и это точно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать запах лака?

…2 недели. Если же это не помогает, то можно использовать следующие …менять как…

5

Как можно сделать отопление дачного дома?

… день! Делал в такой же даче месяц назад отопление…

1

КАк продать дом для дачи?

… быстро дом для дачи вам необходимо подать объявления в как можно больше газет…

1

Какой можно вариант забора сделать на даче?

Добрый день товарищи! Моя мама с отцом купили себе небольшой участок и теперь необходимо…

1

Как избавиться от мышей на даче?

Избавиться от мышей на даче можно несколькими методами. Можете …

1

Как избавиться от мышей на дач?

…Можно использовать мышеловку, а можно просто их потравить. …потом вместе с…

2

Как избавиться от мышей на даче?

… против мышей и крыс.Так же будет хорошо,если вы купите на даче…

1

Как бороться с мышами на даче?

…способы избавится от мышей и дома, и на даче. Чтобы вывести мышей из… все мыши…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.