Rulehe rulehe

06/05/2016

Как осуществить использование монитора в качестве телевизора?

Доброго утра вам. Хочу посоветоваться относительно использования монитора в качестве телевизора. Скажите мне, если не затруднит, реально ли это сделать? И как можно это осуществить мне? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить использование монитора в качестве телевизора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ткани для промышленного использования производители из России

qijoqi

06/05/2016

плюс 0

Вполне реально можно осуществить использование монитора в качестве телевизора, для этого вам нужно будет иметь доступ к кабельным каналам. Часто интернет-провайдеры при домашнем интернете предоставляют подобного рода услугу - интернет-телевидение совершенно бесплатно. Просто нужно настроить все правильно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить выбор стабилизатора напряжения для дома?

Доброе утро. Моя ситуация заключается в следующем. После того, как сгорело из-за перепадов…

1

Как осуществить перепланировку однокомнатной квартиры в студию?

Доброе утро. Меня волнует такая ситуация. Дело в том, что мы недавно получили в наследство…

1

Защитная обработка древесины, как осуществить?

… жидким и быть хорошего качества. Держим там древесину 1 день…

1

Как осуществить быстрое строительство дома?

… не будет останавливаться и у вас получится осуществить быстрое строительство…

1

Как осуществить совмещение двух квартир находящихся на…?

Как осуществить совмещение двух квартир, находящихся на одной площадке и с одной стороны…

1

Как осуществить выбор пылесоса с аквафильтром?

… колба. Теперь вы знаете как осуществить выбор пылесоса с аквафильтром.

1

Как осуществить кладку печи для дома?

… собственными руками, то я вам подскажу как осуществить кладку печи для дома…

1

Как правильно уложить и выбрать качество какое лучше?

…, такие как кроношпан, кроностар... по качеству они хорошо себя зарекомендовали…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.