Xavifa xavifa

05/05/2016

Моторное масло зик отзывы

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста. У меня подошло время менять масло в моторе, и мне советуют масло фирмы зик. И вот я хотел спросить у Вам моторное масло зик отзывы о его использовании. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Моторное масло зик отзывы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на моторного масла производители из России

haxuro

05/05/2016

плюс 0

Привет. Что касается вашего вопроса: моторное масло зик отзывы о его использовании, то могу Вам сказать одно что масло ходит довольно хорошо. Для начала замечу то что при минусовой температуре очень хорошо заводит машину, а при жаре летом держит температуру так что бы не перегрелся двигатель. Так что отзывы о данной марке довольно хороши. заливайте, и не бойтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как бороться с жуком-короедом?

… с короедом поможет керосин и моторное масло. Кроме того, можете…

1

Сколько кубических метров в тонне?

…. Плотность масла гораздо выше, значит в 1 тонне масла будет…

4

Какие на двигателя зид отзывы?

…двигателя зид отзывы вы можете почитать на металлическом … для минитрактора…

1

Какие отзывы на дизельгенератор?

Отзывы на дизельгенератор существуют только… при критическом понижении уровня…

1

Какие отзывы о печах на маслах?

… на масле пользуются большой популярностью, и имеют только положительные отзывы……

1

Поделитесь отзывами по маслам штиль.

Если у вас масло штиль будет стоить … лучше приобретать фирменное масло от производителя.

2

Кто знает, как отремонтировать пропитанный маслом бетонный пол?

химикаты для очистки и пропитки бетона есть, на крайняк любой химик подскажет чем…

6

Из МБ вытекает масло. Что делать?

Коробку можно не чистить, просто поменяйте оригинальное, лучше всего спросить у официального…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.