Yifane yifane

05/05/2016

Где мне взять шаблоны для петель?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас на счет того, какие бывают шаблоны для петель и где можно было бы мне купить их. Не подскажите ли вы мне этот вопрос? Я была бы вам признательна за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где мне взять шаблоны для петель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шаблоны для бровей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piqito

05/05/2016

плюс 0

Вы можете шаблоны для петель найти в интернете в готовом виде. Это очень хороший вариант для тех, кто хотел бы побыстрее сделать дверь. Продаются они в интернет-магазине, например, на сайте komplekttorg.ру. Стоимость такого шаблона будет примерно 1510 рублей, есть и немного дешевле. Очень удобные шаблоны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно взять земли сельхозназначения под дачное строительство в Севастополе?

Доброе время суток. Мне 44 года, я переехал в замечательный город Севастополь. Я всю…

1

Где возможно купить пленку для окон?

Очень нужна была пленка для окон. Где купить пленку для окон чтоб она была качественная…

1

Где мне найти стопор для двери шкафа купе?

Привет всем. Год назад решил построить домик на даче. Провести все как надо. Но опять…

1

Какой посоветуете шаблон для сборки мебели?

… можете использовать шаблон фирмы Blum. Шаблоны данной фирмы…

3

Где можно приобрести утеплитель для стен под обои?

Доброго времени суток. Обращаюсь к вам с вопросом где можно приобрести утеплитель…

2

Как сделать шаблон для врезки петель?

…того чтоб сделать шаблон для раствор с обеих сторон… туда метал, вот и готов…

2

Гд модно увидеть шаблоны для фрезера?

… Чтобы посмотреть шаблоны для фрезера я вам советую… этом сайте шаблоны для…

1

Где можно взять лотки для ливневой канализации?

Здравствуйте. Я работаю в частной фирме главным инженером. Мне сказали поставить лотки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.