Sapeli sapeli

01/05/2016

Где купить старую швейную машинку зингер?

Здравствуйте. Я хочу купить старую швейную машинку зингер, но не знаю, где она продается. Прошу вас подсказать мне адреса в интернете, где я могу ее приобрести. Мне нужна машинка именно этой фирмы. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить старую швейную машинку зингер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать швейная машинка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

veyabe

01/05/2016

плюс 0

Купить старую швейную машинку зингер вы легко можете в интернете. Я бы подсказала вам несколько сайтов. Например, antik-invest.ру или krungprom ру. В интернет-магазине Эльдорадо вы также можете купить эту швейную машинку. Можно посмотреть на всяческих барахолках, там часто тоже продают такие антиквариаты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить пружины для дивана?

Добрый день! Я пол года назад купили новый пружины через интернет. Качество вполне…

2

Сколько стоит машинка зингер?

… не завершенных дел, а насчетсколько стоит машинка зингер, я точно не помню, но…

1

Из чего сделать люстру?

…роботы найдите или купите в стоке старую металлическую основу для … материалы,…

1

Как поймать мышь?

если нет мышеловки, поставь 3-х литровую банку, изнутри смазанную салом. Если нет сала-купи…

19

Что сделать со старым шкафом?

у меня такой вопрос. Как поступить со старым шкафом, просто купил новый, а старый в…

1

Нужны запчасти швейной машинки

Привет. Где в Москве можно купить пружину натяжения нити старой швейной машинки Зингер…

1

Какие документы нужны для строительства нового дома на месте старого.

А не проще будет переоформить обложить кирпичом или другим материалом и сделать хорошую…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.