Yajini yajini

01/05/2015

Почему происходит взрыв аккумулятора?

Приветствую вас. У меня на днях взорвался аккумулятор. Я просто не знаю, почему это произошло, вроде бы заряжал, как обычно, никаких перепадов не было в сети. Подскажите мне, почему взрыв аккумулятора бывает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему происходит взрыв аккумулятора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тихий взрыв на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gisuwu

01/05/2015

плюс 0

Взрыв аккумулятора - это процесс, который производит к гибели батареи и может даже навредит самому устройству. Взрыв может происходит от перегрева, что и случается в 85 процента случаев. Также взрыв аккумулятора может осуществляться от брака, от того, что электролит имеет недостаточный вес, от перезарядки.

Гость

12/06/2016

плюс 0

Потолок не стоит делать из кафельной плитки, лучше покрасить водоэмульсионкой, так будет надежнее, потому что постоянно будет испарение и собираться влага, после которой может плитка обвалится. Рекомендую еще потолок обшить пластиком или вагонкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким образом делать натяжные потолки?

Привет и вам. Делать натяжные потолок, а потом снизу уже ставите так называемую пушку…

1

Котел издает громкие хлопки во время розжига

… надо искать, почему такое происходит. Такая ситуация… посмотрел, что такое…

7

Как происходит восстановление аккумулятора шуруповерта?

… при ремонте помещения. Как происходит восстановление аккумулятора шуруповерта…

1

При пуске Bosch-2000 иногда происходит взрыв

редко но бывает,открываешь кран,а снизу колонки появляется пламя и взрыв.Bosch-2000 10KB.

1

Где в Москве можно купить аккумуляторы для шуруповертов bort?

Аккумуляторы для шуруповертов bort вы можете приобрести в …

1

Сколько тоят аккумуляторы для шуруповерта AEG?

… аккумуляторной батареи Вашего шуруповерта. Аккумулятор для шуруповерта AEG L1215R…

1

Аккумулятор бош для шуруповерта

… аккумулятор бош для шуруповерта. Потому что фирма бош, есть самый надежной фимой…

1

Стоимость аккумулятора для шуруповерта stern?

…аккумулятор приходится через некоторое время менять. Аккумулятор для шуруповерта…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.