Kugaqi kugaqi

29/04/2016

Мастика битумная - применение?

Доброго дня вам. Я хотела бы узнать на счет того, какое имеет мастика битумная применения на сегодняшний день. Не могли бы вы мне подсказать этот вопрос? Я просто уже не знаю, для чего она и нужна. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мастика битумная - применение?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

lajugu

29/04/2016

плюс 0

Мастика битумная применение имеет достаточно широкое. Обычно она применяется в качестве теплоизоляционного материала, но роль ее на этом не заканчивается. Она также используется, как декоративное покрытие. Также мастика битумная не пропускает влагу, а значит имеет и гидроизоляционные свойства. По цене разная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мастика полимерная

…Мастика битумная, это специфический изоляционный материал, с … также обрабатываются…

1

Можно ли разбавлять битумную мастику уайт-спиритом?

Мастика битумная МГХ-Г "Грида"-…Мастика готова к применению. Наносится шпателем…

11

Как перевести мастику битумную из литров в килограммы

В одном килограмме примерно 0,96 литра битумной мастики.

2

Какова плотность битумной мастики?

… мастики. Ее применяют для гидроизоляции, а также для заделки швов и дыр. От плотности…

2

Сколько стоит мастика битумная мгх?

…добрый друг . мастика битумная мгх это очень …продается он не везде . И купить…

1

Мастика битумная гидроизоляционная

… материалов в Вашем случае мастики битумной гидроизоляционной лучше обращаться…

1

Для чего нужна мастика битумная изоляционная?

Мастика битумная изоляционная предназначается …других поверхностей. Также мастика…

1

Какова плотность мастики битумной?

Мастика битумная - она используется чаще всего в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.