Noyeme noyeme

29/04/2016

Как установить маяки?

Хочу сделать новую штукатурку в коридоре. Насколько я понял нужно делать штукатурку по маякам. Большая просьба рассказать, как установить маяки? Дело в том, что раньше подобные задачи решать не приходилось.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить маяки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

texuyo

29/04/2016

плюс 0

Для того чтобы установить маяки нужно будет приготовить цементно-песчаную смесь в которую для более быстрого схватывания можно добавить 10% гипса. Наносим на расстоянии 325-30 см.. от края стены по вертикали в нескольких местах приготовленный раствор. На него устанавливаем маяк и с помощью отвеса выставляем строго вертикально, так чтобы зазор между ближним краем маяка и стеной был 1,5 - 3 см. Устанавливаем на всем протяжении стены нужное количество маяков таким же образом. Их количество зависит от длины правила имеющегося у вас. Даем раствору засохнуть в течении 5-6 часов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить маяки на стену?

… день. Установку маяков на стены мастера …штукатурного раствора установить…

1

Как установить маяки для штукатурки?

…установки маяков используем отвес или уровень. … крепим на раствор к стене…

2

Как установить дверь в срубе?

доброго вечера Вам, друг. я очень хочу помочь Вам и сейчас расскажу, как установить…

1

Как установить гипсокартон?

…вполне можно установить самому. Перед тем, как установить …. Дальше необходимо…

2

Как установить независимый духовой шкаф?

… смог помочь вам и объяснить как установить независимый духовой шкаф

2

Как установить мдф?

… к коробке. После того, как установили коробку, устанавливаем порог…

1

Как установить крышку унитаза?

… крышки, я решил подсказать Вам как установить крышку унитаза. Это делается…

2

Как установить гардины под потолок?

… возле окно.Теперь как установить шторы для окон, потолок…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.